Описание
Ввод кабельный Iso M50 SchE IMT36185 Ввод кабельный Iso M50 SchE IMT36185
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Материал | Резина |
| Область уплотнения с | 26 мм |
| Область уплотнения по | 35 мм |
| Номинальный диаметр | 35 мм |
| Размер резьбы | |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Толщина с | 1 мм |
| Толщина по | 4 мм |
Ввод кабельный Iso M50 SchE IMT36185 Ввод кабельный Iso M50 SchE IMT36185
| Вес | 0.0433 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.