Описание
Полка кабельная К1160 ИЭК CLW10-GEM-PK-150 Полка кабельная К1160 ИЭК CLW10-GEM-PK-150
| Цвет | |
| Ширина | 160 мм |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Высота | 51 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 175 кН |
| Угол с | 0 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 50 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Полка кабельная К1160 ИЭК CLW10-GEM-PK-150 Полка кабельная К1160 ИЭК CLW10-GEM-PK-150
| Вес | 0.2929 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.