Описание
Стойка подвесная с траверсой/кронштейн TP 195мм TPSA 195 FT OBO 6364683 Стойка подвесная с траверсой/кронштейн TP 195мм TPSA 195 FT OBO 6364683
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 195 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 20 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 150 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Стойка подвесная с траверсой/кронштейн TP 195мм TPSA 195 FT OBO 6364683 Стойка подвесная с траверсой/кронштейн TP 195мм TPSA 195 FT OBO 6364683
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.