Описание
Полка кабельная К1162 У3 ИЭК CLW10-GEM-PK-350-U3 Полка кабельная К1162 У3 ИЭК CLW10-GEM-PK-350-U3
| Цвет | |
| Ширина | 350 мм |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Высота | 63 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Обработанная антикоррозионной краской (Mennig) |
| Длина | 367 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 400 кН |
| Угол с | 0 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 50 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Полка кабельная К1162 У3 ИЭК CLW10-GEM-PK-350-U3 Полка кабельная К1162 У3 ИЭК CLW10-GEM-PK-350-U3
| Вес | 0.605 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.