Описание
Кронштейн двойной LAS 41х41мм осн. 400 гор. оцинк. DKC BBD4140HDZ Кронштейн двойной LAS 41х41мм осн. 400 гор. оцинк. DKC BBD4140HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Консоль настенная двойная |
| Высота | 180 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 4116 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 400 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн двойной LAS 41х41мм осн. 400 гор. оцинк. DKC BBD4140HDZ Кронштейн двойной LAS 41х41мм осн. 400 гор. оцинк. DKC BBD4140HDZ
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.