Описание
Консоль усиленная осн. 500мм HDZ EKF ky500 Консоль усиленная осн. 500мм HDZ EKF ky500
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 165 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 300 кН |
| Угол с | 0 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 0 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль усиленная осн. 500мм HDZ EKF ky500 Консоль усиленная осн. 500мм HDZ EKF ky500
| Вес | 1.4529 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.