Описание
Консоль ВМ осн. 600 цинк-ламель DKC BBM5060ZL Консоль ВМ осн. 600 цинк-ламель DKC BBM5060ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 44 мм |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Высота | 80 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Длина | 630 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1470 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 600 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль ВМ осн. 600 цинк-ламель DKC BBM5060ZL Консоль ВМ осн. 600 цинк-ламель DKC BBM5060ZL
| Вес | 0.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.