Описание
Профиль перфорированный L-образ. К242 60х40 L1000 EKF ppl6040-1-2 Профиль перфорированный L-образ. К242 60х40 L1000 EKF ppl6040-1-2
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Высота | 60 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | 0 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Профиль перфорированный L-образ. К242 60х40 L1000 EKF ppl6040-1-2 Профиль перфорированный L-образ. К242 60х40 L1000 EKF ppl6040-1-2
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.