Описание
Полка кабельная 400мм К1163 2мм RAL EKF pk400-RAL Полка кабельная 400мм К1163 2мм RAL EKF pk400-RAL
| Цвет | |
| Ширина | 46 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 64 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | |
| Длина | 467 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | 0 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Полка кабельная 400мм К1163 2мм RAL EKF pk400-RAL Полка кабельная 400мм К1163 2мм RAL EKF pk400-RAL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.