Описание
Консоль сварная 100мм KS100 КМ LO1105 Консоль сварная 100мм KS100 КМ LO1105
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 120 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .18 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 50 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль сварная 100мм KS100 КМ LO1105 Консоль сварная 100мм KS100 КМ LO1105
| Вес | 0.2571 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.