Описание
Кронштейн UC100/50 DC CABLOFIL CM595937 Кронштейн UC100/50 DC CABLOFIL CM595937
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 50 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная с покрытием |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .15 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | 0 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 100 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн UC100/50 DC CABLOFIL CM595937 Кронштейн UC100/50 DC CABLOFIL CM595937
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.