Описание
Кронштейн CS200GS CS 200 GS CABLOFIL CM002710 Кронштейн CS200GS CS 200 GS CABLOFIL CM002710
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 51 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 99 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .67 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | 0 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 100 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн CS200GS CS 200 GS CABLOFIL CM002710 Кронштейн CS200GS CS 200 GS CABLOFIL CM002710
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.