Описание
Профиль Омега для проволочного лотка 150 INOX EKF ompp150-INOX Профиль Омега для проволочного лотка 150 INOX EKF ompp150-INOX
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |
| Исполнение | Профиль |
| Высота | 18 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | 0 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Профиль Омега для проволочного лотка 150 INOX EKF ompp150-INOX Профиль Омега для проволочного лотка 150 INOX EKF ompp150-INOX
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.