Описание
Консоль 50/100 AISI316 SchE 725618 Консоль 50/100 AISI316 SchE 725618
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 85 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .003 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 100 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль 50/100 AISI316 SchE 725618 Консоль 50/100 AISI316 SchE 725618
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.