Описание
Полка кабельная К1162 Х-УТ2 КЭМЗ 461 456006 1s Полка кабельная К1162 Х-УТ2 КЭМЗ 461 456006 1s
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 45 мм |
| Исполнение | Крепление к стойке |
| Высота | 60 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина | 354 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 350 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Полка кабельная К1162 Х-УТ2 КЭМЗ 461 456006 1s Полка кабельная К1162 Х-УТ2 КЭМЗ 461 456006 1s
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.