Описание
Полка кабельная настенная К1160Сц УТ2.5 СОЭМИ 112321511 Полка кабельная настенная К1160Сц УТ2.5 СОЭМИ 112321511
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 34 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 61 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 147 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Полка кабельная настенная К1160Сц УТ2.5 СОЭМИ 112321511 Полка кабельная настенная К1160Сц УТ2.5 СОЭМИ 112321511
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.