Описание
Плата Merten центральная розетки для электробритвы SchE MTN213300 Плата Merten центральная розетки для электробритвы SchE MTN213300
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Основной элемент |
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Номинальный ток | |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | |
| Номинальное напряжение высокое значение | 230 В |
| Номинальное напряжение низкое значение | 115 В |
| Переключаемое, реверсивное напряжение | Нет |
| Ширина устройства | 76 мм |
| Высота устройства | 146 мм |
| Глубина устройства | 48 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Плата Merten центральная розетки для электробритвы SchE MTN213300 Плата Merten центральная розетки для электробритвы SchE MTN213300
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.