Описание
Механизм розетки СП Merten для бритья стал. лакир. SchE MTN213446 Механизм розетки СП Merten для бритья стал. лакир. SchE MTN213446
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Лицевая панель |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Номинальный ток | |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Лакированная |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение высокое значение | 220 В |
| Номинальное напряжение низкое значение | 115 В |
| Переключаемое, реверсивное напряжение | Нет |
| Ширина устройства | 66.3 мм |
| Высота устройства | 137.9 мм |
| Глубина устройства | 3 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм розетки СП Merten для бритья стал. лакир. SchE MTN213446 Механизм розетки СП Merten для бритья стал. лакир. SchE MTN213446
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.