Описание
Механизм розетки СП Celiane для электробритв Leg 067159 Механизм розетки СП Celiane для электробритв Leg 067159
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Основной элемент |
| Цвет | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Номинальный ток | 250 А |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение высокое значение | 230 В |
| Номинальное напряжение низкое значение | 120 В |
| Переключаемое, реверсивное напряжение | Нет |
| Ширина устройства | 75.4 мм |
| Высота устройства | 154.2 мм |
| Глубина устройства | 50.8 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 5 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 50 мм |
Механизм розетки СП Celiane для электробритв Leg 067159 Механизм розетки СП Celiane для электробритв Leg 067159
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.