Описание
Розетка Axolute для бритв с изол. трансформатором бел. Leg BTC HD4177 Розетка Axolute для бритв с изол. трансформатором бел. Leg BTC HD4177
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Основной элемент |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Номинальный ток | 20 А |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Лакированная |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение высокое значение | 230 В |
| Номинальное напряжение низкое значение | 115 В |
| Переключаемое, реверсивное напряжение | Да |
| Ширина устройства | 67.9 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 57.95 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Розетка Axolute для бритв с изол. трансформатором бел. Leg BTC HD4177 Розетка Axolute для бритв с изол. трансформатором бел. Leg BTC HD4177
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.