Описание
Розетка СП Unica Top для электробритвы алюм. SchE MGU5.064.30 Розетка СП Unica Top для электробритвы алюм. SchE MGU5.064.30
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Алюминий |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Номинальный ток | 2 А |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение высокое значение | 240 В |
| Номинальное напряжение низкое значение | 115 В |
| Переключаемое, реверсивное напряжение | Нет |
| Ширина устройства | 111.85 мм |
| Высота устройства | 69.9 мм |
| Глубина устройства | 52 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 3 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Розетка СП Unica Top для электробритвы алюм. SchE MGU5.064.30 Розетка СП Unica Top для электробритвы алюм. SchE MGU5.064.30
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.