Описание
Плата Merten центральная розетки для электробритвы актив. бел. SchE MTN213625 Плата Merten центральная розетки для электробритвы актив. бел. SchE MTN213625
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Лицевая панель |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Номинальный ток | |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение высокое значение | 220 В |
| Номинальное напряжение низкое значение | 115 В |
| Переключаемое, реверсивное напряжение | Нет |
| Ширина устройства | 55.4 мм |
| Высота устройства | 127 мм |
| Глубина устройства | 3 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Плата Merten центральная розетки для электробритвы актив. бел. SchE MTN213625 Плата Merten центральная розетки для электробритвы актив. бел. SchE MTN213625
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.