Описание
Перчатка термоус. ТУП 5-3 сеч.150-240 ЗЭТАРУС zeta21637 Перчатка термоус. ТУП 5-3 сеч.150-240 ЗЭТАРУС zeta21637
| Исполнение | Для пятижильных кабелей и проводов |
| Тип | Термоусадочный |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| Рабочая температура по | 100 град.C |
| Общая длина после усадки | 8 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 150 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | |
| Диаметр колпачка до усадки | 100 мм |
| Диаметр колпачка после усадки | 33 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 33 мм |
| Внутренний диаметр до усадки | 100 мм |
Перчатка термоус. ТУП 5-3 сеч.150-240 ЗЭТАРУС zeta21637 Перчатка термоус. ТУП 5-3 сеч.150-240 ЗЭТАРУС zeta21637
| Вес | 0.0962 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.