Описание
Муфта ответвительная термоусаживаемая TEB3-38/11 черн. ABB 7TCA017450R0008 Муфта ответвительная термоусаживаемая TEB3-38/11 черн. ABB 7TCA017450R0008
| Исполнение | Для трехжильных кабелей и проводов |
| Тип | Термоусадочный |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Общая длина после усадки | 110 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | |
| Номинальное поперечное сечение по | |
| Диаметр колпачка до усадки | 38 мм |
| Диаметр колпачка после усадки | 14 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 4 мм |
| Внутренний диаметр до усадки | 11 мм |
Муфта ответвительная термоусаживаемая TEB3-38/11 черн. ABB 7TCA017450R0008 Муфта ответвительная термоусаживаемая TEB3-38/11 черн. ABB 7TCA017450R0008
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.