Описание
Муфта ответвительная термоусаживаемая TEB4-100/35 черн. ABB 7TCA017450R0011 Муфта ответвительная термоусаживаемая TEB4-100/35 черн. ABB 7TCA017450R0011
| Исполнение | Для четырехжильных кабелей и проводов |
| Тип | Термоусадочный |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Общая длина после усадки | 215 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | |
| Номинальное поперечное сечение по | |
| Диаметр колпачка до усадки | 100 мм |
| Диаметр колпачка после усадки | 33 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 14 мм |
| Внутренний диаметр до усадки | 35 мм |
Муфта ответвительная термоусаживаемая TEB4-100/35 черн. ABB 7TCA017450R0011 Муфта ответвительная термоусаживаемая TEB4-100/35 черн. ABB 7TCA017450R0011
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.