Описание
Муфта ответвительная термоусаживаемая TEB2-33/14 черн. ABB 7TCA017450R0004 Муфта ответвительная термоусаживаемая TEB2-33/14 черн. ABB 7TCA017450R0004
| Исполнение | Для двухжильных кабелей и проводов |
| Тип | Термоусадочный |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Общая длина после усадки | 90 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | |
| Номинальное поперечное сечение по | |
| Диаметр колпачка до усадки | 33 мм |
| Диаметр колпачка после усадки | 10 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 3 мм |
| Внутренний диаметр до усадки | 14 мм |
Муфта ответвительная термоусаживаемая TEB2-33/14 черн. ABB 7TCA017450R0004 Муфта ответвительная термоусаживаемая TEB2-33/14 черн. ABB 7TCA017450R0004
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.