Описание
Перчатка термоус. ТУП 4-3 82/37 ЗЭТАРУС zeta21626 Перчатка термоус. ТУП 4-3 82/37 ЗЭТАРУС zeta21626
| Исполнение | Для четырехжильных кабелей и проводов |
| Тип | Термоусадочный |
| Рабочая температура с | 40 град.C |
| Рабочая температура по | |
| Общая длина после усадки | 9 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 150 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | |
| Диаметр колпачка до усадки | 82 мм |
| Диаметр колпачка после усадки | 37 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 37 мм |
| Внутренний диаметр до усадки | 82 мм |
Перчатка термоус. ТУП 4-3 82/37 ЗЭТАРУС zeta21626 Перчатка термоус. ТУП 4-3 82/37 ЗЭТАРУС zeta21626
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.