Описание
Перчатка термоус. ТУП 5-1 сеч.35-50 ЗЭТАРУС zeta21635 Перчатка термоус. ТУП 5-1 сеч.35-50 ЗЭТАРУС zeta21635
| Исполнение | Для пятижильных кабелей и проводов |
| Тип | Термоусадочный |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| Рабочая температура по | 100 град.C |
| Общая длина после усадки | 4 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 16 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | |
| Диаметр колпачка до усадки | 55 мм |
| Диаметр колпачка после усадки | 17 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 17 мм |
| Внутренний диаметр до усадки | 57 мм |
Перчатка термоус. ТУП 5-1 сеч.35-50 ЗЭТАРУС zeta21635 Перчатка термоус. ТУП 5-1 сеч.35-50 ЗЭТАРУС zeta21635
| Вес | 0.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.