Описание
Муфта ответвительная термоусаживаемая TEB3-110/48 черн. ABB 7TCA017450R0006 Муфта ответвительная термоусаживаемая TEB3-110/48 черн. ABB 7TCA017450R0006
| Исполнение | Для трехжильных кабелей и проводов |
| Тип | Термоусадочный |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Общая длина после усадки | 260 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | |
| Номинальное поперечное сечение по | |
| Диаметр колпачка до усадки | 110 мм |
| Диаметр колпачка после усадки | 47 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 20 мм |
| Внутренний диаметр до усадки | 48 мм |
Муфта ответвительная термоусаживаемая TEB3-110/48 черн. ABB 7TCA017450R0006 Муфта ответвительная термоусаживаемая TEB3-110/48 черн. ABB 7TCA017450R0006
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.