Описание
Перчатка термоус. ТУП 4-1 55/21 ЗЭТАРУС zeta21624 Перчатка термоус. ТУП 4-1 55/21 ЗЭТАРУС zeta21624
| Исполнение | Для четырехжильных кабелей и проводов |
| Тип | Термоусадочный |
| Рабочая температура с | 40 град.C |
| Рабочая температура по | |
| Общая длина после усадки | 5 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 35 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | |
| Диаметр колпачка до усадки | 55 мм |
| Диаметр колпачка после усадки | 21 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 21 мм |
| Внутренний диаметр до усадки | 55 мм |
Перчатка термоус. ТУП 4-1 55/21 ЗЭТАРУС zeta21624 Перчатка термоус. ТУП 4-1 55/21 ЗЭТАРУС zeta21624
| Вес | 0.06 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.