Описание
Муфта ответвительная термоусаживаемая TEB4-72/25 черн. ABB 7TCA017450R0016 Муфта ответвительная термоусаживаемая TEB4-72/25 черн. ABB 7TCA017450R0016
| Исполнение | Для четырехжильных кабелей и проводов |
| Тип | Термоусадочный |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Общая длина после усадки | 190 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | |
| Номинальное поперечное сечение по | |
| Диаметр колпачка до усадки | 72 мм |
| Диаметр колпачка после усадки | 22 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 8.5 мм |
| Внутренний диаметр до усадки | 25 мм |
Муфта ответвительная термоусаживаемая TEB4-72/25 черн. ABB 7TCA017450R0016 Муфта ответвительная термоусаживаемая TEB4-72/25 черн. ABB 7TCA017450R0016
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.