Описание
Перчатка термоус. ТУП 4-1 сеч.35-50 ЗЭТАРУС zeta21632 Перчатка термоус. ТУП 4-1 сеч.35-50 ЗЭТАРУС zeta21632
| Исполнение | Для четырехжильных кабелей и проводов |
| Тип | Термоусадочный |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| Рабочая температура по | 100 град.C |
| Общая длина после усадки | 4 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 16 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | |
| Диаметр колпачка до усадки | 50 мм |
| Диаметр колпачка после усадки | 17 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 17 мм |
| Внутренний диаметр до усадки | 50 мм |
Перчатка термоус. ТУП 4-1 сеч.35-50 ЗЭТАРУС zeta21632 Перчатка термоус. ТУП 4-1 сеч.35-50 ЗЭТАРУС zeta21632
| Вес | 0.0163 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.