Описание
Перчатка термоус. ТУП 4-2 75/26 ЗЭТАРУС zeta21625 Перчатка термоус. ТУП 4-2 75/26 ЗЭТАРУС zeta21625
| Исполнение | Для четырехжильных кабелей и проводов |
| Тип | Термоусадочный |
| Рабочая температура с | 40 град.C |
| Рабочая температура по | |
| Общая длина после усадки | 7 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 70 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | |
| Диаметр колпачка до усадки | 75 мм |
| Диаметр колпачка после усадки | 26 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 26 мм |
| Внутренний диаметр до усадки | 75 мм |
Перчатка термоус. ТУП 4-2 75/26 ЗЭТАРУС zeta21625 Перчатка термоус. ТУП 4-2 75/26 ЗЭТАРУС zeta21625
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.