Описание
Перчатка термоус. ТУП 5-2 80/33 ЗЭТАРУС zeta21629 Перчатка термоус. ТУП 5-2 80/33 ЗЭТАРУС zeta21629
| Исполнение | Для пятижильных кабелей и проводов |
| Тип | Термоусадочный |
| Рабочая температура с | 40 град.C |
| Рабочая температура по | |
| Общая длина после усадки | 8 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 70 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | |
| Диаметр колпачка до усадки | 80 мм |
| Диаметр колпачка после усадки | 33 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 33 мм |
| Внутренний диаметр до усадки | 80 мм |
Перчатка термоус. ТУП 5-2 80/33 ЗЭТАРУС zeta21629 Перчатка термоус. ТУП 5-2 80/33 ЗЭТАРУС zeta21629
| Вес | 0.0985 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.