Описание
Паяльник с керамическим нагревателем 220В 100Вт 12-0490 Паяльник с керамическим нагревателем 220В 100Вт 12-0490
| Масса | 0 г |
| Номинальная мощность | 0 Вт |
| Форма жала паяльника | Форма резца/отвертки |
| Напряжение | 0 В |
| Диаметр жала паяльника | 0 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 0 град.C |
| Время нагрева | 0 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Нет |
Паяльник с керамическим нагревателем 220В 100Вт 12-0490 Паяльник с керамическим нагревателем 220В 100Вт 12-0490
| Вес | 0.1713 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.