Описание
Паяльник ПП 220В 25Вт пластиковая ручка ЭПСН (Россия) Rexant 12-0225-1 Паяльник ПП 220В 25Вт пластиковая ручка ЭПСН (Россия) Rexant 12-0225-1
| Масса | 120 г |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | 0 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 300 град.C |
| Время нагрева | 540 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Паяльник ПП 220В 25Вт пластиковая ручка ЭПСН (Россия) Rexant 12-0225-1 Паяльник ПП 220В 25Вт пластиковая ручка ЭПСН (Россия) Rexant 12-0225-1
| Вес | 0.0923 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.