Описание
Паяльник со штекером прикуривателя автомобиля 40Вт 12В Rexant 12-0184 Паяльник со штекером прикуривателя автомобиля 40Вт 12В Rexant 12-0184
| Масса | 162 г |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Форма жала паяльника | Форма резца/отвертки |
| Напряжение | 12 В |
| Диаметр жала паяльника | 162 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 410 град.C |
| Время нагрева | 540 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Паяльник со штекером прикуривателя автомобиля 40Вт 12В Rexant 12-0184 Паяльник со штекером прикуривателя автомобиля 40Вт 12В Rexant 12-0184
| Вес | 0.1291 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.