Описание
Паяльник мини 5В 8Вт от USB ZD-20U Rexant 12-0180 Паяльник мини 5В 8Вт от USB ZD-20U Rexant 12-0180
| Масса | 0 г |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Форма жала паяльника | Форма резца/отвертки |
| Напряжение | 5 В |
| Диаметр жала паяльника | 0 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 450 град.C |
| Время нагрева | 15 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Паяльник мини 5В 8Вт от USB ZD-20U Rexant 12-0180 Паяльник мини 5В 8Вт от USB ZD-20U Rexant 12-0180
| Вес | 0.0993 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.