Описание
Паяльник с вакуумным оловоотсосом 220В/40Вт HT-019 (ZD-210) REXANT 12-0171 Паяльник с вакуумным оловоотсосом 220В/40Вт HT-019 (ZD-210) REXANT 12-0171
| Масса | 140 г |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Форма жала паяльника | Форма резца/отвертки |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | 0 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 380 град.C |
| Время нагрева | 540 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Паяльник с вакуумным оловоотсосом 220В/40Вт HT-019 (ZD-210) REXANT 12-0171 Паяльник с вакуумным оловоотсосом 220В/40Вт HT-019 (ZD-210) REXANT 12-0171
| Вес | 0.158 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.