Описание
Паяльник с керам. нагревателем долговечное жало 220В/80Вт Rexant 12-0125 Паяльник с керам. нагревателем долговечное жало 220В/80Вт Rexant 12-0125
| Масса | 213 г |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | 2 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 440 град.C |
| Время нагрева | 540 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Паяльник с керам. нагревателем долговечное жало 220В/80Вт Rexant 12-0125 Паяльник с керам. нагревателем долговечное жало 220В/80Вт Rexant 12-0125
| Вес | 0.1682 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.