Описание
Паяльник ПД 220В 200Вт деревянная ручка Rexant 12-0211 Паяльник ПД 220В 200Вт деревянная ручка Rexant 12-0211
| Масса | 466 г |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | 13 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 400 град.C |
| Время нагрева | 300 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Паяльник ПД 220В 200Вт деревянная ручка Rexant 12-0211 Паяльник ПД 220В 200Вт деревянная ручка Rexant 12-0211
| Вес | 0.5867 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.