Описание
Паяльник ПД 220В 85Вт деревянная ручка (блист.) PROCONNECT 12-0177-4 Паяльник ПД 220В 85Вт деревянная ручка (блист.) PROCONNECT 12-0177-4
| Масса | 150 г |
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Форма жала паяльника | Форма резца/отвертки |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | 6.8 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 440 град.C |
| Время нагрева | 540 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Нет |
Паяльник ПД 220В 85Вт деревянная ручка (блист.) PROCONNECT 12-0177-4 Паяльник ПД 220В 85Вт деревянная ручка (блист.) PROCONNECT 12-0177-4
| Вес | 0.1536 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.