Описание
Паяльник ЭПСН 220В 40Вт дерев. ручка ПД Rexant 12-0240 Паяльник ЭПСН 220В 40Вт дерев. ручка ПД Rexant 12-0240
| Масса | 120 г |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | 4.5 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 370 град.C |
| Время нагрева | 540 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Паяльник ЭПСН 220В 40Вт дерев. ручка ПД Rexant 12-0240 Паяльник ЭПСН 220В 40Вт дерев. ручка ПД Rexant 12-0240
| Вес | 0.1077 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.