Описание
Паяльник ЭПСН 220В 80Вт дерев. ручка ПД Rexant 12-0280 Паяльник ЭПСН 220В 80Вт дерев. ручка ПД Rexant 12-0280
| Масса | 150 г |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Форма жала паяльника | Форма резца/отвертки |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | 7.5 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 300 град.C |
| Время нагрева | 540 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Нет |
Паяльник ЭПСН 220В 80Вт дерев. ручка ПД Rexant 12-0280 Паяльник ЭПСН 220В 80Вт дерев. ручка ПД Rexant 12-0280
| Вес | 0.1391 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.