Описание
Прибор паяльный электрический 60Вт HAUPA 160142 Прибор паяльный электрический 60Вт HAUPA 160142
| Масса | 300 г |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Форма жала паяльника | Скошенная |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жала паяльника | 5 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | |
| Время нагрева | |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Прибор паяльный электрический 60Вт HAUPA 160142 Прибор паяльный электрический 60Вт HAUPA 160142
| Вес | 0.3201 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.