Описание
Паяльник ПП 220В 65Вт пластиковая ручка ЭПСН (Россия) Rexant 12-0265-1 Паяльник ПП 220В 65Вт пластиковая ручка ЭПСН (Россия) Rexant 12-0265-1
| Масса | 130 г |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | 0 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 450 град.C |
| Время нагрева | 540 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Паяльник ПП 220В 65Вт пластиковая ручка ЭПСН (Россия) Rexant 12-0265-1 Паяльник ПП 220В 65Вт пластиковая ручка ЭПСН (Россия) Rexant 12-0265-1
| Вес | 0.1126 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.