Описание
Паяльник долговечное жало 230В/25Вт Classic PROCONNECT 12-0121-4 Паяльник долговечное жало 230В/25Вт Classic PROCONNECT 12-0121-4
| Масса | 114 г |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | 4.5 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 380 град.C |
| Время нагрева | 300 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Паяльник долговечное жало 230В/25Вт Classic PROCONNECT 12-0121-4 Паяльник долговечное жало 230В/25Вт Classic PROCONNECT 12-0121-4
| Вес | 0.1243 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.