Описание
Паяльник с керам. нагреват. долговечное жало 220В/40Вт PROCONNECT 12-0123-4 Паяльник с керам. нагреват. долговечное жало 220В/40Вт PROCONNECT 12-0123-4
| Масса | 162 г |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Форма жала паяльника | Форма резца/отвертки |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | 0 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 410 град.C |
| Время нагрева | 420 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Паяльник с керам. нагреват. долговечное жало 220В/40Вт PROCONNECT 12-0123-4 Паяльник с керам. нагреват. долговечное жало 220В/40Вт PROCONNECT 12-0123-4
| Вес | 0.1381 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.