Описание
Паяльник с керам.нагревателем и регулятором 220В/30-50Вт (ZD-708) Rexant 12-0170 Паяльник с керам.нагревателем и регулятором 220В/30-50Вт (ZD-708) Rexant 12-0170
| Масса | 161 г |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Форма жала паяльника | Форма резца/отвертки |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | 0 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 450 град.C |
| Время нагрева | 360 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Паяльник с керам.нагревателем и регулятором 220В/30-50Вт (ZD-708) Rexant 12-0170 Паяльник с керам.нагревателем и регулятором 220В/30-50Вт (ZD-708) Rexant 12-0170
| Вес | 0.1486 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.