Описание
Паяльник с керам. нагревателем долговечное жало (Профи) 220В/30Вт (ZD-721NA) Rexant 12-0122-1 Паяльник с керам. нагревателем долговечное жало (Профи) 220В/30Вт (ZD-721NA) Rexant 12-0122-1
| Масса | 158 г |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Форма жала паяльника | Форма резца/отвертки |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | 0 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 480 град.C |
| Время нагрева | 300 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Паяльник с керам. нагревателем долговечное жало (Профи) 220В/30Вт (ZD-721NA) Rexant 12-0122-1 Паяльник с керам. нагревателем долговечное жало (Профи) 220В/30Вт (ZD-721NA) Rexant 12-0122-1
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.